608、造るBのYuanzheng企業の建物、No.19 Langshanの道、Nanshan地区、シンセン、中国
ホーム 製品

USBのビデオ捕獲箱

認証
良い品質 ヘッド エンド プロセッサ 販売のため
良い品質 ヘッド エンド プロセッサ 販売のため
顧客の検討
Bravo装置は4Kエンコーダーの友好的なSMSそして高性能と設計されています。

—— Kalid MasoodのAlAwini

私達はBravoからの多重交換装置そして高密度QAMを使用します。私はこれが中国の完全な1であることを考えます。

—— Yunヤン

私達はビデオ エンコーダーを、それ流すLiveのBravoのcoorperate新しい媒体の市場を得る私達のための最もよいサポートです。

—— 李李

デジタル ヘッド エンドの解決のBravoによって最もよい協同によって、私達は有線放送網でVODの解決の基盤の新しいビジネスを作ることを望みます。

—— Adeesh Nayak

Bravo Intelのチップセットの解決のエンコーダーは映像およびより低いかみ傷率の出力の最高品質です。!!!!!完成して下さい!!

—— Farooq

私達はFM/AMのチューナーの入力、それが付いているBravo可聴周波エンコーダーをです費用を救う私達のための最もよい解決使用します。

—— Andriiのkhromets

私は今すぐオンラインチャットです

USBのビデオ捕獲箱

(16)
中国 SFP SFP+ QSFP28 QSFP+ XFP DAC AOC CWDM DWDM MUX DEMUXの光学tranciever 工場

SFP SFP+ QSFP28 QSFP+ XFP DAC AOC CWDM DWDM MUX DEMUXの光学tranciever

データ転送速度 適用 間隔まで 中型 コネクター 100G 100GBASE-SR4 100つのm MMF MPO 100G 100GBASE-CWDM4 LR4ライト 2つのkm SMF 二重LC 100G 100GBASE-PSM4 2つのkm SMF 二重LC 100G 100GBASE... Read More
2019-04-28 17:41:25
中国 BWFCPC - 8413 USBのビデオ捕獲箱、自由な運転者HD USB 3.0の捕獲 工場

BWFCPC - 8413 USBのビデオ捕獲箱、自由な運転者HD USB 3.0の捕獲

ビデオ箱+ HDMI& BNC& AVへのUSB +コンバーターの移動式および携帯用A/Vの捕獲 次の捕獲1 •SDI +埋め込まれた音声+アナログの音声 •HDMI +埋め込まれた音声+アナログの音声 •DVI +音声 •部品+音声 •合成物+音声 特徴: •Windowsと互換性がある •アップ... Read More
2018-10-19 10:58:57
中国 USBのコンバーターの可動装置A/Vの捕獲への1920年x 1080のP 60Hzのビデオ箱HDMI BNC DVI 工場

USBのコンバーターの可動装置A/Vの捕獲への1920年x 1080のP 60Hzのビデオ箱HDMI BNC DVI

ビデオ箱+ HDMI& BNC& DVIへのUSB +コンバーターの移動式および携帯用A/Vの捕獲 優秀なビデオ処理: •1920年までx 1080p 60Hzのビデオを支えて下さい •1920x1080pまでのビデオ出力サポート60のHz •ビデオおよび可聴周波処理はドングルによって行われ、CPU... Read More
2018-10-19 10:58:57
中国 容易に可聴周波アダプターによってHDMIの多表示に捕獲のビデオUSBを接続して下さい 工場

容易に可聴周波アダプターによってHDMIの多表示に捕獲のビデオUSBを接続して下さい

ビデオ箱+ HDMI& BNC& CVBSへのUSB +コンバーターの移動式および携帯用A/Vの捕獲 生産の紹介 •可聴周波アダプターが付いているHDMIの多表示へのUSB •容易にMac及びPCに多数の表示を接続して下さい •1920×1080pまで決断を支えて下さい 特徴: • 可逆圧縮の質:可... Read More
2018-10-19 10:58:57
中国 USBの捕獲装置、自由な運転者Mac USBのビデオ捕獲装置へのHDMI BNC SDI 工場

USBの捕獲装置、自由な運転者Mac USBのビデオ捕獲装置へのHDMI BNC SDI

ビデオ箱+ HDMI& BNC& SDIへのUSB +コンバーターの移動式および携帯用A/Vの捕獲 生産の紹介 Vedio箱はPCのための本当HDTVのデジタル フォーマットのキャプチャ カードです。HDMIの投入口によるそして1080p決断まで損失なしのビデオ捕獲。ちょうど箱をあなたのPCに単に取... Read More
2018-10-19 10:58:57
中国 USBのビデオ捕獲箱の捕獲物への高速DB9すべてのSD HD A/V信号 工場

USBのビデオ捕獲箱の捕獲物への高速DB9すべてのSD HD A/V信号

Usbのビデオ捕獲box+ DB9へのUSB +コンバーターの移動式および携帯用A/Vの捕獲 生産の紹介 ビデオ捕獲箱は、VHS、V8、DV、DVDからビデオ源を捕獲するために設計されている捕獲装置で、MPEGまたはQuickTimeのフォーマットのビデオにそれを回します。AVかSビデオ コネクター... Read More
2018-10-19 10:58:57
中国 ポータブルA/USBのビデオ可聴周波捕獲装置FCCの証明書へのVの捕獲YPbPr 工場

ポータブルA/USBのビデオ可聴周波捕獲装置FCCの証明書へのVの捕獲YPbPr

Usbのビデオ捕獲box+ YPbPrへのUSB +コンバーターの移動式および携帯用A/Vの捕獲 生産の紹介 ビデオ捕獲箱は、良質のビデオおよび可聴周波完全なUSBを捕獲できます。運転者および外部力を取付けることプラグ アンド プレイ、必要性PCかラップトップ コンピュータで使用することができません... Read More
2018-10-19 10:58:57
中国 CVBSは運転者USBのビデオ捕獲箱、USB 3.0の港のビデオ捕獲HDを放します 工場

CVBSは運転者USBのビデオ捕獲箱、USB 3.0の港のビデオ捕獲HDを放します

Usbのビデオ捕獲box+ CVBSへのUSB +コンバーターの移動式および携帯用A/Vの捕獲 生産の紹介 USB 3.0の最も速いデータ転送速度によって1080@60fpsまであなたのコンピュータにCVBSのビデオおよび音声を、得るために、それは簡単、強力です。 UVC標準、必要な運転者の取付けお... Read More
2018-10-19 10:58:57
中国 偽りなくPnP外的なUSBのビデオ捕獲装置捕獲1の単一チャネルHD HDMIの映像信号 工場

偽りなくPnP外的なUSBのビデオ捕獲装置捕獲1の単一チャネルHD HDMIの映像信号

Usbのビデオ捕獲box+ ASIへのUSB +コンバーターの移動式および携帯用A/Vの捕獲 生産の紹介 それは運転者を取付ける必要はないし偽りなくPnPです。それはWindowsのLinux、OS Xのオペレーティング システムUSB3.0の300-350MB/s効率と互換性があり、USB 2.0... Read More
2018-10-19 10:58:57
中国 ポータブルA/Vの捕獲UsbのUSB3.0にサポートAV Catureを運ぶこと容易なビデオ捕獲箱 工場

ポータブルA/Vの捕獲UsbのUSB3.0にサポートAV Catureを運ぶこと容易なビデオ捕獲箱

Usbのビデオ捕獲box+ DVIへのUSB +コンバーターの移動式および携帯用A/Vの捕獲 生産の紹介 •USB3.0ビデオ捕獲箱、へのAV運ぶことは容易持っています優秀な優秀な性能をです 両立性、簡単な取付けおよび他の多くの特徴。それは1つのHDMI 1080p60の入出力信号を捕獲できます... Read More
2018-10-19 10:58:57
Page 1 of 2|< 1 2 >|
SD HDのエンコーダー

Bravo多スクリーン実時間HD/SDのTranscoderのデジタル ビデオTranscoder高密度サーバーTranscoder

単一チャネル4K UHD SD HDのエンコーダーHDMI高い定義ビデオ/可聴周波タイプBWFCPC-K1

1つの多数機能に付きDVB-Cの変調器SD HDのエンコーダーBW-3254のキーボード/ネットワーク制御8つ

HDMI SD HDのエンコーダーの高い定義ビデオ符号化BWFCPC-3118網制御

デジタル ヘッドエンドの解決

放送/IPTVデジタル ヘッドエンドの解決、ネットワークのビデオ雲媒体の解決

自動的に携帯用生中継のデジタル ヘッドエンドの解決リモート・コントロールと

NGOD/ISAに基づくVODと互換性がある多カバーのデジタルTVの解決

国家非常事態のデジタル ヘッドエンドの解決の放送は多数ネットワークに適用します

USBのビデオ捕獲箱

CVBSは運転者USBのビデオ捕獲箱、USB 3.0の港のビデオ捕獲HDを放します

USBのビデオ捕獲へのすべてのインターフェイスはコンバーターの移動式および携帯用A/Vの捕獲を囲みます

容易に可聴周波アダプターによってHDMIの多表示に捕獲のビデオUSBを接続して下さい

自由な運転者USBのビデオ捕獲箱、USBのコンバーターのUSBでの移動式捕獲のビデオへのDVI

お問い合わせ

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy 中国 よい 品質 ヘッド エンド装置 サプライヤー. Copyright © 2018 - 2019 headenddevice.com. All Rights Reserved.