608、造るBのYuanzheng企業の建物、No.19 Langshanの道、Nanshan地区、シンセン、中国
ホーム 製品USBのビデオ捕獲箱

QSFP28 QSFP+ XFP DAC AOC CWDM MUX DEMUXの光学トランシーバー

QSFP28 QSFP+ XFP DAC AOC CWDM MUX DEMUXの光学トランシーバー

    • QSFP28 QSFP+ XFP DAC AOC CWDM MUX DEMUX Optical Transceiver
  • QSFP28 QSFP+ XFP DAC AOC CWDM MUX DEMUX Optical Transceiver

    商品の詳細:

    起源の場所: 深セン、中国
    ブランド名: Bravo
    証明: CE, TUV, FC, RoHS, ISO
    モデル番号: SFP

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 10個
    価格: 1
    受渡し時間: 1000部分ごとの7日
    支払条件: トン/ Tは、ウェスタンユニオン、マネーグラム
    供給の能力: 1000000 作品
    連絡先
    詳細製品概要
    QSFP28: 100G、100m~40km QSFP+: 40G、300M~40km
    SFP28: 25G、100~10km SFP+: 10G、300m~80km
    XFP: 10G、300m~80km SFP: 1.25G、10km~160km
    DAC: 10G~100G、2M、3M、5M、7M、10M AOC: 10G~100G、100mまで
    Mux/Demux: 4~42のチャネル 両立性: 華為技術、杜松、Dell、CISCO、Dリンク、HP、極端、Intel、H3C、エリクソン、Ciena、Adlran等。
    ハイライト:

    MUX DEMUX Optical Transceiver

    ,

    QSFP28 DEMUX Optical Transceiver

    ,

    QSFP+ CWDM MUX DEMUX

    QSFP28 QSFP+ XFP DAC AOC CWDM MUX DEMUXの光学トランシーバー 0

     

    データ転送速度 適用 間隔まで 中型 コネクター
    100G 100GBASE-SR4 100つのm MMF MPO
    100G

     

    100GBASE-CWDM4

     

    LR4ライト

    2つのkm SMF 二重LC
    100G

     

    100GBASE-PSM4

    2つのkm SMF 二重LC
    100G 100GBASE-LR4 10のkm SMF 二重LC
    100G 100GBASE-ER4 30/40のkm SMF 二重LC

     

     

     

    QSFP28 QSFP+ XFP DAC AOC CWDM MUX DEMUXの光学トランシーバー 1

     

     

    データ転送速度 適用 間隔まで 中型 コネクター
    40G 40GBASE-SR4 300のm MMF MPO/MTP
    40G 40GBASE-LR4ライト 2つのkm SMF 二重LC
    40G 40GBASE-LR4 10のkm SMF 二重LC
    40G 40GBASE-PLRL 2つのkm SMF MPO/MTP
    40G 40GBASE-ER4 30/40のkm SMF 二重LC

     

     

    SFP28

     

    •25Gb/sのSopportsのデータ転送速度
    •費用効果が大きいSFP28解決は、より高い港密度およびすばらしい帯域幅を可能にする
    •SFF-8472と迎合的

     

    データ転送速度 適用 間隔まで 中型 コネクター
    25G 25GBASE-SR 100つのm MMF 二重LC
    25G 25GBASE-LR 10のkm SMF 二重LC

     

     

     

    QSFP28 QSFP+ XFP DAC AOC CWDM MUX DEMUXの光学トランシーバー 2

     

     

    データ転送速度 適用

    間隔

    まで

    中型 コネクター
    10G 10GBASE-SR 300m MMF 二重LC
    10G 10GBASE-LRライト 2km SMF 二重LC
    10G 10GBASE-LR 10km SMF 二重LC
    10G 10GBASE-ER 40km SMF 二重LC
    10G 10GBASE-ZR 80km SMF 二重LC

     

     

    QSFP28 QSFP+ XFP DAC AOC CWDM MUX DEMUXの光学トランシーバー 3

     

     

     

    データ転送速度 適用

    間隔

    まで

    中型 コネクター
    10G 10GBASE-SR 300m MMF 二重LC
    10G 10GBASE-LR 10km SMF 二重LC
    10G 10GBASE-LR40-1310 40km SMF 二重LC
    10G 10GBASE-ER 40km SMF 二重LC
    10G 10GBASE-ZR 80km SMF 二重LC

     

     

     

    QSFP28 QSFP+ XFP DAC AOC CWDM MUX DEMUXの光学トランシーバー 4

     

     

    データ転送速度 適用

    間隔

    まで

    中型 コネクター
    1.25G SFP-GE-SX 550のm MMF 二重LC
    1.25G SFP-GE-LX 10のkm SMF 二重LC
    1.25G SFP-GE-LX40-1310 DFB 40のkm SMF 二重LC
    1.25G SFP-GE-ZX 80のkm SMF 二重LC
    1.25G SFP-GE-EZX 120km SMF 二重LC
    1.25G SFP-GE-EZX 160km SMF 二重LC

     

    DAC

     

    QSFP28 QSFP+ XFP DAC AOC CWDM MUX DEMUXの光学トランシーバー 5

     

     

     

    データ転送速度

     

    適用

    間隔

    まで

     

    中型

     

    コネクター

    100G QSFP28-4SFP28-DAC 5m 受動ケーブル QSFP28-4SFP28
    100G QSFP28-QSFP28-DAC 5m 受動ケーブル QSFP28への4SFP28
    40G DAC-QSFP-4SFP 5m 受動ケーブル QSFP+への4SFP+
    40G DAC-QSFP-QSFP 5m 受動ケーブル QSFP+へのQSFP+
    25G 25GBASE-CR 5m 受動ケーブル SFP28へのSFP28
    10G DAC-SFP-10GB 10m 受動ケーブル SFP+へのSFP+

     

     

    QSFP28 QSFP+ XFP DAC AOC CWDM MUX DEMUXの光学トランシーバー 6

     

     

     

     

    データ転送速度

     

    適用

    間隔

    まで

     

    中型

     

    コネクター

    100G AOC-QSFP28-4SFP28 100m AOCケーブル QSFP28-4SFP28
    100G AOC-QSFP28-QSFP28 100m AOCケーブル QSFP28-QSFP28
    40G AOC-QSFP-4SFP 100m AOCケーブル QSFP-4SFP
    40G AOC-QSFP-QSFP 100m AOCケーブル QSFP-QSFP
    10G AOC-SFP-SFP-10GB 100m AOCケーブル 二重LC

     

    QSFP28 QSFP+ XFP DAC AOC CWDM MUX DEMUXの光学トランシーバー 7

     

     

    データ転送速度 農場の要因 適用 間隔まで 中型 コネクター
    10G SFP+ SFP-CWDM-ER 40のkm SMF 二重LC
    10G SFP+ SFP-CWDM-ZR 80km SMF 二重LC
    10G SFP+ SFP-DWDM-ER 40km SMF 二重LC
    10G SFP+ SFP-DWDM-ZR 80km SMF 二重LC
    10G XFP XFP--CWDM-ER 40のkm SMF 二重LC
    10G XFP XFP-CWDM-ZR 80km SMF 二重LC
    10G XFP XFP-DWDM-ER 40km SMF 二重LC
    10G XFP XFP-DWDM-ZR 80km SMF 二重LC
    10G XFP 調整可能なDWDM 80km SMF 二重LC
    1G SFP SFP-CWDM-ZX 80km SMF 二重LC
    1G SFP SFP-CWDM-EZX 120km SMF 二重LC

     

     

    Bidi (二方向)

     

    QSFP28 QSFP+ XFP DAC AOC CWDM MUX DEMUXの光学トランシーバー 8

     

     

    データ転送速度 農場の要因 適用 間隔まで 中型 コネクター
    10G SFP+

    10GBASE-BX

    1270/1330

    20km SMF 単一LC
    10G SFP+

    10GBASE-BX

    1270/1330

    40km SMF 単一LC
    10G SFP+

    10GBASE-BX

    1270/1330

    60km SMF 単一LC
    10G SFP+

    10GBASE-BX

    1490/1550

    80km SMF 単一LC
    1G SFP

    GE-BX

    1310/1490

    20km SMF 単一LC
    1G SFP

    GE-BX

    1310/1490

    40km SMF 単一LC
    1G SFP

    GE-BX

    1310/1550

    20km SMF 単一LC
    1G

    SFP

     

    GE-BX

    1310/1550

    40km SMF 単一LC
    1G SFP

    GE-BX

    1310/1490

    60km SMF 単一LC
    1G SFP

    GE-BX

    1310/1550

    60km SMF 簡単なLC
    1G SFP

    GE-BX

    1490/1550

    80km SMF 簡単なLC

     

     

     

    QSFP28 QSFP+ XFP DAC AOC CWDM MUX DEMUXの光学トランシーバー 9

     

     

    プロダクト

     

    波長

    通過帯域(nm) @ -0.5dBの帯域幅

     

    チャネル

     

    コネクター

    CWDM- Mux- 1RU 1270-1610 ±6.5/±7.5 4/8/16/18 FC/LC/SC/ST
    CWDM- Mux- LGX 1270-1610 ±6.5/±7.5 4/8/16/18 FC/LC/SC/ST
    CWDM- Mux-のABS 1270-1610 ±6.5/±7.5 4/8/16/18 FC/LC/SC/ST
    DWDM- Mux- 1RU C21-C61 > 0.25 4/8/16/32/40 FC/LC/SC/ST
    DWDM- Mux- LGX C21-C61 > 0.25 4/8/16/32/40 FC/LC/SC/ST
    DWDM- Mux-のABS C21-C61 > 0.25 4/8/16/32/40 FC/LC/SC/ST

     

     

    連絡先の詳細
    Bravo Communication International Limited

    コンタクトパーソン: Henry

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

    その他の製品